序号 信件标题 信件类型 处理单位
  • 01 22-10

    2022年3季度,县长信箱共收到公众来信35件,其中有效信件34件,已处理34件。有效信件中,投诉信9件,建议类信件9件转县信访局办理,咨询类信件15件转有关部门办理。

  • 01 22-07

    2022年2季度,县长信箱共收到公众来信25件,其中有效信件25件,已处理25件。有效信件中,投诉信10件,建议类信件1件转县信访局办理,咨询类信件14件转有关部门办理。

  • 01 22-04

    2022年1季度,县长信箱共收到公众来信22件,其中有效信件22件,已处理22件。有效信件中,投诉信11件,建议类信件4件转县信访局办理,咨询类信件7件转有关部门办理。

  • 01 22-01

    2021年4季度,县长信箱共收到公众来信20件,其中有效信件20件,已处理20件。有效信件中,投诉信3件,建议类信件2件转县信访局办理,咨询类信件15件转有关部门办理。